Hendric Absyte
Johny Aimart, entraîneur
Radjane Anandanadaradja, président
David Bauchot
Corinne Beaumont
Françoise Beauval
Arnaud Beck
Mathias Bélanger
Stéphane Belleau
Sonia Berriri
Danièle Bienvenu
Max Bienvenu
Thierry Bies
Anne Bitrou-Gaillard, comité directeur
Thierry Bitrou
Nathalie Bonifais
Guillaume Bourgès
Karim Boutarek
Julia Brulin, comité directeur
Yvette Capron
Philippe Caroff
Viviane Caroff-Fanchin
Jonathan Cazour
Jimmy Charlette, entraîneur
Patrice Charlettine
Michaël Courreau, trésorier
Hélène David
Olivier David, comité directeur
Romain Davry
Franck Decodts
Claire Delion
Antoine Denou
Pauline Dufour
David Edmond
Valérie Emery
Clément (Tony) Erinacint
German Fau-Hucha
Amélie Février
Antoine Fontenau
Evan Galàn
Alexandre Galmiche
Christophe Gelly
Daniel Geneste
Solène Gesquière
Michaël Goulam-Amode
Anne Guichard
Susie Guilly
Claude Haisman
Philippe Hautefort
Christophe Hulin
Hassen Isa (à droite)Stéphane JaudHenry JonzoFabienne JoschtElodie JottreauJean-Luc JouannotMarie JouannotIssy KouaméAnaël La FataPascal Labbé, comité directeurGuy LafitteAlexandre Laï Ong Teung Xavier LambertBruno LaotJérôme LaravineCéline LaurentPierre LéaIsabelle LecaChristophe LeclaireSylvie LeclaireFrédéric Le GoanvicThomas LemoullecJulien LévyMarc Lévy, trésorier adjointCharles-Henry MacoralDimitri MaillotAxel MainfroiPascal MarchettiDaniel MarionNadia MékachéraMarion MenrathGéraldine MérianOlivier MontaigneNicolas MorbéBérénice Motais de NarbonneEmmanuelle Nas de TourrisNicolas NémorinPhilippe Noël, secrétaire, newsletterFanny OlivierJean-François Ollivier-LamarqueVanessa OogathooAlice PaineauCyrille PajaniandyJean-Christophe ParouxKhalil PatelBrice Payet-ErudelSylvaine PayetJulie PierronOlivier PinceMathilde PotierMagali QuestJean-Michel RavilySandrine RenaultPatricia RicordelEric RocheFloriane SabattéJulien SautronGladys SavrimoutouClément SéryMonika SidambarompoulléPauline SidatThierry SimonMohamet SissokoFlorence SolenteLolita SolenteWilly SolenteLucie SmithJulie SoutonJulie Taristas, secrétaire adjointeStéphane TécherHenri Claude ThémèzeNadège TonelVincent TourmezMathieu TraversazMatthieu Vaugeois, comité directeurChristine Wan Tan YueAlain Wu Tiu YenRichard Yus